Top.Mail.Ru
285

Искусственный интеллект показал, как состарились бы звёзды, ушедшие слишком рано

История пестрит именами ярких звёзд, которые слишком быстро пролетели в небе шоу-бизнеса, оставив неизгладимый след и глубокую печаль в сердцах миллионов людей. Так, поклонники Мэрилин Монро, Фредди Меркьюри и Элвиса Пресли так и не узнали, какими бы стали их кумиры в зрелом возрасте. Изменились бы они? Остались бы они верны себе, или полностью сменили бы образ, творческое направление и уклад жизни?

Теперь мы никогда не узнаем ответы на эти вопросы, но мы всё же можем попытаться заглянуть за «волшебный занавес». Пользователь Instagram hidreley – большой любитель задаваться вопросом «А что, если?». Ему тоже хотелось увидеть, какими бы стали герои нашего детства, поэтому он заручился помощью искусственного интеллекта, чтобы создать фотографии всеми любимых и горячо оплакиваемых знаменитостей в продвинутом возрасте. Некоторые фанаты остались недовольны результатом, но кто может с уверенностью сказать, какими бы стали эти люди, доживи они до наших дней?

Мэрилин Монро

Дженис Джоплин

Брюс Ли

Джуди Гарленд

Джими Хендрикс

Анна Николь Смит

Джон Фицджеральд Кеннеди-младший

Фэрра Фосетт

Патрик Суэйзи

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.