Top.Mail.Ru
273

Без лишних трат: как составить праздничный образ из того, что есть?

Новогоднее настроение уже витает в воздухе – скоро наступит долгожданный праздник. Некоторые еще не успели купить наряд на Новый год – без паники! Праздничный образ можно составить из того, что есть.

Почти у всех есть джинсы, классические базовые вещи – стоит добавить к ним аксессуары, как они заиграют по-новому.

Рассмотрим интересные идеи от стилистов.

Джинсы + топ

Иметь в своем гардеробе разные модели джинсов – уже огромный плюс. К ним останется подобрать праздничный топ. Сейчас в моде топы, которые носили Пэрис Хилтон, Кристина Агилера в 2000-х. Такие даже «засветились» в молодежных комедиях тех лет. Делайте ставку на тонкие бретельки и металлические блеск – это в тренде.

Классика + яркие аксессуары

Базовые монохромные вещи – находка для офиса, в них же можно отправиться праздновать Новый год. Добавьте образу контрастных деталей: например, красный клатч и любимые украшения. Обувь можно сменить на туфли с высоким каблуком (переобуться на вечеринке). Вам не придется переодеваться и долго готовиться – только добавить аксессуары.

Черное платье + яркая обувь

Отлично, если в вашем гардеробе есть маленькое черное платье – оно не подводит никогда. В нем можно отправиться и в гости, и на вечеринку. Имейте при себе контрастную обувь – позвольте себе выделиться. В тренде драгметаллы, перья и затейливые ремешки. А если вы еще соберете волосы как-то по-праздничному – все взгляды будут на вас!

Белая рубашка + брюки

Такой образ, конечно, более повседневный, но и его можно обыграть таким образом, что он получится праздничным. Используйте красную помаду, элегантную обувь на каблуке и яркие украшения. Если не хочется надевать джинсы – белые или черные брюки вам в помощь! И, главное, излучать хорошее настроение!

Брючный костюм + собранные волосы

Если у вас есть такой – отлично! К нему останется добавить яркий топ (со стразами или в бельевом стиле) и дело сделано! Можно шокировать всех, надев костюм на голое тело, но лучше все-таки поддеть то, в чем вам будет комфортно. Соберите вдобавок как-нибудь интересно волосы (в Интернете можно найти мастер-классы), и вы будете неотразима.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.