Top.Mail.Ru
282

На все случаи жизни: как составить стильный базовый гардероб на все времена

Отправляясь на шопинг, каждая женщина мечтает найти «ту самую» вещь, которая выделит её из толпы и станет изюминкой её гардероба. К сожалению, в большинстве случаев подобные походы заканчиваются одним и тем же: в шкафу появляется очередная «модная штучка», которая вскоре перестаёт нравиться или вовсе не подходит к другим, уже купленным вещам.

Пора кончать с импульсивными покупками! Чтобы избежать подобных казусов, следует вспомнить о старой доброй классике и составить базовый гардероб, на фоне которого будут выигрышно смотреться яркие и неординарные аксессуары.

Если вы не знаете, с чего начать, посмотрите это видео: его создательница поделится с вами секретами составления базового гардероба на все времена. Её полезные советы помогут вам сэкономить немало времени и денежных средств, и всегда быть на высоте! В списке нужных покупок, о которых не пожалеет ни одна модница, можно встретить однотонные футболки, классический брючный костюм и прямые джинсы. Дело за вами!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.