Top.Mail.Ru
231

Одна сумочка, десятки возможностей: как украсить сумку, чтобы она выглядела по-разному

Стилисты любят повторять, что аксессуары — чуть ли не самый важный элемент модного лука. Они учат кокеток, что грамотно подобранный аксессуар может полностью преобразить базовый наряд, добавив ему «фэшн-огонька».

К сожалению, не у всех модниц есть возможность покупать сумочку и туфли под каждый наряд — бюджет не всегда позволяет, да и где хранить такое количество вещей? К счастью, этого и не требуется — иногда хватает лишь одной-единственной сумки. Главное, правильно её «нарядить».

Сказ про то, как из одной сумки десять сделали

Оказывается, у сумочек тоже бывают свои аксессуары! В большинстве своём они стоят недорого (хотя можно и постараться) и позволяют легко и просто «освежить» любимую вещь. Среди них можно упомянуть:

  • Шарфы. Самый простой вариант — завязать на ручку сумочки красивый шарф. Бантик или сложный узел — выбор за вами!
  • Шармы. В бутиках и на просторах Интернета можно найти большое множество разных шармиков для сумок. Сердечки, инициалы, бабочки, монетки, цветы, персонажи… возможности безграничны. Выбор материалов тоже впечатляет: ткань, металл, пластик, мех… и не только!
  • Аппликации. Их не получится менять так же часто, как другие аксессуары, но они тоже отлично справятся с задачей под кодовым названием «освежить и украсить». Они могут быть из кожи, ткани или стразов, ярких или нейтральных тонов.
  • Ручки. Если нет возможности купить новую сумочку, можно вложиться в комплект новых ручек. Они могут быть кожаными или металлическими (цепи выглядят особенно стильно), любых цветов и размеров. Дело за вами!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.