Top.Mail.Ru
246

И такое работает: как вернуть интерес мужчины, если он уже совсем погас

Начало отношений – это всегда предвкушение, интерес, томительное ожидание, когда он позвонит или напишет… Нередко женщины сами все портят – вместо того, чтобы оставаться загадками, они раскрывают все карты.

Неудивительно, что мужчине хочется чего-то нового – он хочет снова добиваться, производить впечатление… Если интерес к вам давно погас (это всегда чувствуется), эти способы помогут его вернуть.

Отдаляется? Надо срочно принять меры!

Если вы уж взялись за дело, то доведите его до конца! Почему-то многие женщины думают, что ситуация разрешится как-нибудь сама собой – но нет, вместо этого он переключится на ту, которая заинтересует его больше. Однако худшее, что вы можете сделать – придираться к нему. Лучше направьте свои силы на улучшение отношений и себя.

Провокация не сделает лучше

Любая провокация, которую вы используете в отношениях, не сыграет вам на руку. Скорее всего, после нее вам придется доказывать, что вы имели в виду совсем другое, а еще у вас возникнет чувство вины. И вместо того, чтобы вернуться к вам, он захочет дистанцироваться еще больше. Лучше заранее не делать ошибок.

Станьте лучше, чем были

Вспомните, какой вы были, когда познакомились? Что именно его зацепило в вас? Может быть, чувство юмора, ум или доброта к окружающим? В какой-то степени отношения похожи на игру в кошки-мышки. Чтобы мужчина снова заинтересовался – заинтересуйтесь собой и начните посвящать время себе любимой. Станьте еще лучше, чем были, когда с ним встретились!

Посмотрите на проблему иначе

Мужчины – настоящие охотники, об этом скажет любой психолог. Им нужен вызов, понимание того, что вы не достанетесь легко. Мужчина должен знать, что придется потрудиться, чтобы быть рядом с вами. Но какую ошибку совершают многие женщины? Дают мужчине ощущение отношений – того, что она готова с ним хоть на край света…

Избегайте эмоциональной зависимости

Понятно, что отдаление любимого человека воспринимается болезненно, но вам нужно держать себя в руках. Печально, если мужчина стал вашим главным источником эмоций: только он приносит радость, прилив сил… Начните заниматься собой, ищите другие способы получения энергии, станьте самодостаточной без него и, скорее всего, он развернется к вам и больше не захочет отдаляться.

1 комментарий
Azartpetr 15.09.2022 04:30
0

И так каждый день...

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.