Top.Mail.Ru
257

Модные лайфхаки: как визуально увеличить грудь с помощью одежды

Не каждую из нас природа одарила большим бюстом. И если одни девушки видят для себя ряд преимуществ в маленькой груди, то другие комплексуют. Как правило, виной тому СМИ.

Если вы хотите визуально сделать грудь больше, обязательно запомните эти приемы. Не благодарите!

Горизонтальная полоска

Горизонтальная полоска – враг для ног, т.к. они из-за нее кажутся короче, но если речь идет о верхе, можно и попробовать.

Широкие горизонтальные полоски увеличивают объем в нужных местах. Эффект великолепный, прикупите парочку кофт с такими полосками!

Объемная рубашка

Если у вас еще такой нет – обязательно купите. Важно выбрать такую модель, которая бы не повисла на вас, а визуально умножала пропорции в нужных местах.

Выбирайте оверсайз-рубашки – за счет своей формы они умножают пропорции. Какой от них эффект? Не совсем понятно, где начинается и заканчивается грудь – как раз то, что нам нужно!

Рюши и драпировка

Верх с такими элементами за счет своих интересных фактур может значительно «увеличить» бюст, придав ему объема.

Не имеет значения, какой стиль вы предпочтете. Главное, чтобы была жатая резинка, много драпировки и оборки.

Накладные карманы

Не все их любят, т.к. они кажутся грубоватыми, однако если вам нужно прибавить объем в груди – они здорово выручают!

Карманы создают такую иллюзию, будто бы верх более круглый и большой, чем есть на самом деле. Обмануть – можно, в данном случае это не преступление.

Двубортный жакет

Кстати, эта вещица в тренде 2021 года. Это не только модная вещь, но и функциональная. Присмотритесь к двубортному жакету получше.

Эта вещь отлично расширяет верхнюю часть тела за счет покроя и пуговиц, которые ему присущи в дизайне.

Не забывайте, что самое главное – это уверенность в себе! Не важно, какого размера ваш бюст. Если вы уверены в себе и любите себя, то и окружающие будут любить.

Клер Фой, Селена Гомес, Кира Найтли, Тейлор Свифт, Эмбер Херд – обладательницы маленькой груди, при этом от них исходит такая харизма, что на это никто не обращает внимания!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.