Top.Mail.Ru
416

Как выглядела Ходченкова в молодости

В начале февраля в прокат вышел фильм Литвиновой «Северный ветер». 38-летняя актриса – Светлана Ходченкова, получила в нем одну из ролей.

Мало кто знает, как выглядела Светлана в юности, она очень изменилась. Это тот случай, когда «с годами стала только краше».

Сложное детство актрисы

Родители Светланы развелись, когда она еще была маленькой. Поскольку денег в семье не хватало, мама актрисы работала дворницей, подрабатывала уборщицей. Когда Светлана приходила из школы, то помогала маме убирать подъезды.

Заметив необыкновенную красоту дочери, мама отдала ее в модельную школу. Ходченкова какое-то время работала у Вячеслава Зайцева, а потом поступила в Щукинское училище.

Впервые Светлана сыграла в фильме «Благословите женщину», который вышел на экраны в 2003 году. После удачной роли актриса решила похудеть, и у нее это получилось. Светлана сбросила тогда 20 кг, и, судя по всему, ей несложно поддерживать себя в форме.

Со временем она стала получать различные предложения от режиссеров, ей даже предлагали сняться в Голливуде. В 2011 году Светлана снялась в фильме «Шпион! Выйди вон!» а в 2013 в боевике «Росомаха: Бессмертный».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.