Top.Mail.Ru
341

Как выглядели бы знаменитости, если бы лишились своих дефектов?

Глянцевые журналы постоянно твердят женщинам, что от недостатков следует избавляться. Нос с горбинкой можно исправить с помощью пластики, с лишними килограммами справятся диеты и спортивные упражнения, а неуместные родинки и морщинки изведут лазер и уколы красоты.

Быть на пике своей формы, это, конечно, хорошо. Но где тогда место индивидуальности, тем самым изюминкам, о которых с таким восторгом говорят историки моды, стилисты и любители прекрасного? Знаменитости, с которыми вы сейчас познакомитесь, не поддались давлению и не стали избавляться от того, что делало их уникальными. Они сказали «нет» пластике и устаревшим канонам красоты и гордо вошли в историю и поп-культуру, вдохновляя других и заводя моду на милые дефекты, которые поклонники зачастую стараются воссоздать намеренно.

Как выглядели бы эти знаменитости, если бы лишились своих «недостатков»? Как оказалось, не так очаровательно!

Ванесса Паради

Многие недоумевают: почему Ванесса не «займётся» своими зубами? Да потому что она любят себя такой, какая она есть! За что фанаты любят её ещё больше.

Вупи Голдберг

Актриса призналась, что в молодости чересчур увлеклась, выщипывая брови. Волоски настолько истончились, что Вупи предпочла сбрить их полностью. И в этом её изюминка.

Летиция Каста

Корсиканка, кажется, прекрасна с ног до головы, но это не совсем так – некоторые считают, что улыбка красотки далека от идеала. Тем не менее, Летиция не собирается ничего менять и считает, что именно её недостатки делают из неё хорошую модель.

Джулия Робертс

В молодости актриса стыдилась своего большого рта, да и недруги не стесняются подкалывать звезду по этому поводу. Но поклонники Джулии непреклонны: её широкая улыбка только украшает её!

Джейсон Момоа

Многие полагают, что актёр специально сбривает часть левой брови, чтобы казаться круче. Но в реальности, он заработал этот шрам во время драки в баре – другой посетитель заведения ударил его бутылкой по лицу.

Синди Кроуфорд

В начале карьеры модельные агенты говорили Синди, что её знаменитая родинка помешает ей сделать карьеру. Смотрите, кто был не прав!

Эдриен Броуди

Характерные брови и нос актёра выделяют его из толпы и помогают с лёгкостью изображать колоритных персонажей. Как ещё бы он смог так убедительно сыграть Сальвадора Дали в фильме Вуди Аллена «Полночь в Париже»?

Барбра Стрейзанд

Нос великой певицы обсуждается не меньше, чем её головокружительная карьера. Но, ведь, «будь нос Клеопатры чуть покороче, весь лик земли изменился бы»…

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.