Top.Mail.Ru
319

Как выглядели бы знаменитости, если бы сменили цвет глаз

Всем хорошо известно, что пластика может до неузнаваемости изменить внешний облик человека: грамотно откорректировав форму носа, размер губ или овал лица, можно превратить дурнушку в прекрасного лебедя, скрыть недостатки внешности и выигрышно подчеркнуть все её достоинства.

Но есть маленькая хитрость, которая не требует никаких хирургических вмешательств, а работает ничуть не хуже – речь о цвете глаз. Вы думаете, он ничего не решает? Ошибаетесь! Как видно из фотографий ниже, смена цвета глаз может омолодить, состарить, освежить, украсить, упростить, и даже абсолютно испортить внешность.

Камерон Диас

Иэн Сомерхолдер

Марго Робби

Элайджа Вуд

Дженнифер Энистон

Брэд Питт

Риз Уизерспун

Майли Сайрус

Брэдли Купер

Тейлор Свифт

Джуд Лоу

Мадонна

Эми Адамс

Убедились? Оказывается, секрет красоты и неповторимости – в правильно подобранных контактных линзах! Неудивительно, что некоторые звёзды, вроде светской львицы Пэрис Хилтон, актрисы Дженнифер Энистон, певицы Леди Гаги, косметической принцессы Кайли Дженнер и предпринимательницы Иванки Трамп, носят цветные контактные линзы, чтобы сделать свой взгляд более выразительным и добавить ему некую изюминку!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.