Top.Mail.Ru
399

Юные и смешные: как выглядели звезды во время первого выхода в свет

Первый выход в свет – крайне волнительное событие. Звезды, наверное, места себе не находили, думая о предстоящем выходе!

Эти знаменитые красотки сильно изменились. Давайте вспомним, какими они были и какие наряды предпочли для своего дебюта на красной дорожке.

Дженнифер Лопес: 1998/2016

Сейчас Дженнифер Лопес – одна из самых модных женщин. Она уверена в себе и с легкостью может надеть откровенные наряды – фигура позволяет. Но когда-то Джей Ло не была так уверена в себе и носила закрытую одежду. А еще у нее были кудрявые волосы. Только со временем она изменила прическу и подобрала более утонченный образ.

Кристина Агилера: 1999/2016

Кристина Агилера – девушка-вспышка, девушка-огонь! Она и сейчас привлекает своими нарядами, а вот в рассвете карьеры шокировала публику. Агилера любила носить обувь на платформе, одежду с леопардовым принтом, а еще ярко красилась. Сегодня наряды поп-дивы спокойнее, но тоже яркие.

Леди Гага:   2009/2016

Когда мир узнал о Леди Гага – все помешались на ней! Мужчины стали сходить с ума от любви, а женщины хотели быть похожими на нее. Впрочем, вряд ли что-то поменялось, единственное – поменялся стиль артистки. Она давно переросла гламурный стиль и перешла на более элегантные наряды. В обычной жизни Леди Гага предпочитает рок-н-рольный стиль.

Бритни Спирс: 1999/2016

Удивительно, но стиль поп-певицы Бритни Спирс не слишком изменился. Спустя 20 лет она по-прежнему любит откровенные платья и не прочь лишний раз подчеркнуть бюст. Однако со временем ее образ стал утонченнее – певица выбирает естественный макияж и приглушенные тона в одежде. Нет кричащих расцветок.

Меган Фокс: 2004/2014

Меган Фокс – одна из героинь нашей подборки, чей стиль изменился до неузнаваемости. В юности она не знала, как подчеркнуть свои достоинства – правильный взгляд на себя пришел к ней только со временем и, конечно же, нужно отдать должное стилистам и всевозможным бьюти-процедурам. Меган Фокс сейчас предпочитает элегантные, изящные наряды.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.