Top.Mail.Ru
386

Как выглядит идеал красоты XXI века: типаж noble face

Сегодня бьюти-тенденции так быстро меняются, что не успеваешь за ними следить. Но давайте поговорим о типаже noble face – внешности, которая длительное время остается на пике популярности.

Естественность – вот что главное

Типаж noble face (что в переводе означает «лицо», «величественный») подразумевает естественность и благородные черты лица.

Натуральные губы, высокий лоб, проникновенный взгляд, аккуратный носик и никаких хирургических вмешательств – вот что относится к типажу noble face.

Кроме того, очень важна интеллектуальная составляющая. Основной посыл кроется в том, что девушка не обязательно должна делать пластику, корректировать свою внешность, чтобы нравиться – она может быть красивой и без всего этого, главное, уважение к себе и ум.

Этот типаж стал идеалом красоты XXI века, что радует. Ведь постепенно общество начинает смотреть на красоту более широко, и не делает акцент на внешних данных.

Единственное, чем не стоит пренебрегать – ухоженностью. Очень важно следить за своими ногтями, волосами и состоянием кожи.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.