Top.Mail.Ru
388

Красотка из 90-х: как выглядит Синди Кроуфорд в бикини в Instagram и в реальной жизни

Синди Кроуфорд – 55 лет, но она по-прежнему остается одной из самых красивых женщин мира. К ней не перестают поступать предложения о съемках в глянцевых журналах.

Интересно, что модель редко делится с поклонниками в Instagram фотографиями в купальнике, хотя у нее идеальная фигура. Однако некоторые фотографии модели в купальнике все-таки попали в Сеть.

Правильное питание – залог красивой внешности

Как и все женщины, заботящиеся о своей внешности, Синди Кроуфорд старается питаться правильно. Утром она пьет протеиновый коктейль и зеленый чай, на обед ест курицу с овощами, а на ужин предпочитает суши или пасту.

Чтобы голод не давал о себе знать, модель всегда носит с собой орешки или нарезанное яблоко и сыр. Перекусы позволяют утолить чувство голода до основной трапезы.

«В конце ланча я съедаю кусочек темного шоколада», – поделилась Кроуфорд. По ее мнению, если что-то хочется – нужно это скушать, но в маленьком количестве. Конечно, также модель занимается спортом – она обожает велопрогулки и хайкинг.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.