Top.Mail.Ru
426

Неожиданно некрасиво: как выглядят лица звезд вблизи без ретуши

Мы привыкли к тому, что знаменитости выглядят всегда ослепительно, однако мы забываем, что в жизни – они обычные люди, причем неидеальной внешности.

В реальной жизни у каждой знаменитости есть морщинки, гусиные лапки или высыпания. Давайте убедимся в том, что звезды – тоже люди, а не космические существа!

Мила Кунис

В Instagram и на светских выходах 38-летняя Мила Кунис старается выглядеть ослепительно, но если присмотреться к ее лицу получше, оказывается, она не так идеальна…

У американской актрисы неидеальная текстура кожи, какие-то неровности на лице, морщинки. Если вы страдаете от комплексов, поверьте – звезды не лучше вас, просто они умеют играть со светом и скрывать свои недостатки!

Кейт Мосс

В отличие от других знаменитостей, 47-летняя модель и актриса Кейт Мосс не стесняется своих проблем, касаемо лица.

У актрисы неровный тон лица, поэтому приходится тщательно подбирать тональный крем. Кроме того, у нее уже есть морщинки. Будет ли что-то с этим делать одна из самых красивых женщин мира пока неизвестно. Поживем – увидим.

Кристен Стюарт

Почти на всех профессиональных фотографиях 31-летняя Кристен Стюарт – девушка неописуемой красоты Но это только на фотографиях…

Когда в жизни ее снимают папарацци, мы можем увидеть припухлость Кристен на лице, выступающие мешочки под глазами и даже высыпания. Тем не менее это не мешает ей сниматься в кино и быть полноценным счастливым человеком.

Кэти Пэрри

36-летняя американская певица обладательница проблемной кожи лица, поэтому ей приходится использовать много тона.

Но спасает ли это ситуацию? Ведь тон иногда только усиливает проблему. Однако на фотографиях проблемы лица Кэти Перри не видны, наверное, она нашла хорошего косметолога.

Камерон Диаз

Американской актрисе Камерон Диаз есть, чем гордиться. Она снялась во множестве фильмов, играя соблазнительных красоток. Но время не стоит на месте, и 49-летней актрисе пришлось «подвинуться», уступив дорогу молодым.

У нее есть много возможностей подкорректировать свои недостатки, но она с этим ничего не делает, и это ее право. Тем не менее, несмотря на недостатки кожи, Камерон Диаз остается востребованной актрисой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.