Top.Mail.Ru
370

Остаются за кадром: как выглядят жены Познера, Гордона и других телеведущих

Мы все знаем этих телеведущих, и нередко они упоминают о своих женах. Вот только женщины остаются за кадром. Каких спутниц для себя выбрали российские телеведущие?

Спутницы российских телеведущих

Владимир Познер

Мы все знаем этого ведущего. Несмотря на возраст, он продолжает делиться знаниями с миром. В спутницы жизни он выбрал Надежду Соловьеву – они познакомились во время работы над новой программой. Женщина во всем похожа на мужа: она такая же энергичная и успевает сразу несколько дел: организовывает выступления артистам и руководит несколькими медиагруппами.

Дмитрий Дибров

Этот ведущий в шоу-бизнесе еще с молодых лет. В четвертые жены он выбрал модель – с Полиной они познакомились, когда девушка принимала участие в конкурсе красоты, а он был в жюри. Влюбленные долго встречались, а в 2009 решили пожениться. Полина на месте не сидит: девушка развивает бизнес-проекты и воспитывает детей.

Александр Гордон

В четвертые жены Александр Гордон взял 25-летнюю Нозанин Абдулвасиеву, и нередко шутит на тему, что его дочь старше возлюбленной. Влюбленные познакомились на съемочной площадке фильма «Умник», где Гордону досталась главная роль. Пара имеет двоих детей.

Иван Ургант

Эта пара для кого-то может стать примером для подражания, ведь влюбленные знали друг друга со школы, правда после ее окончания пошли по разным дорогам… Спустя время Иван и Наталья Кикнадзе встретились вновь, и постепенно между ними возникла любовь. У влюбленных 2 дочери: 11-летняя Нина и 4-летняя Лера.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.