Top.Mail.Ru
244

Уже не дети, но все равно верим: как загадать желание в новогоднюю ночь 2022, чтобы оно сбылось

Приближается Новый год, а это значит, что во Вселенную будут отправлены самые заветные человеческие желания!

У всех они разные, и каким бы желание не было, очень важно верить в его исполнение. А Вселенная позаботится о том, чтобы на вашем пути появились люди и ситуации, способствующие его исполнению.

Главное, правильно формулировать и перевести желание в намерение получить.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Напомним, 2022 – год Тигра, грациозного животного из семейства «кошачьих». Для того, чтобы не допустить ошибку, продумайте свое желание как можно тщательнее, воплотите его словесно (кто-то предлагает прописывать желания на листке бумаги).

Если более точно, желание: «Я хочу много денег» не совсем правильно сформулировано. Лучше: «Я устроилась на высокооплачиваемую работу, мне там много платят, поэтому я могу сделать/поехать/купить то, о чем так давно мечтала».

Это важно! Не используйте частицу «не». Желания с этой частицей не сбываются. Неправильно желать: «Я не хочу болеть», надо: «Я здорова».

Когда загадываете желание, верьте, что оно сбудется. Если вы чего-то хотите, но подсознательно у вас стоит блок на желаемое, вы считаете, что это не может произойти/вы не достойны этого, то желание не сбудется.

Процесс загадывания не так важен: вы можете поджечь бумажку с желанием и выпить бокал шампанского с пеплом, когда бьют куранты. Важнее ваша непоколебимая вера в то, что вы получите желаемое.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.