Top.Mail.Ru
179

Было – стало: как живет афроамериканская пышка из «Американской истории ужасов»

Афроамериканская актриса Габури Сидибе обрела мировую популярность сразу после дебюта в кино. Впервые она сыграла Клариссу Джонс в фильме «Сокровище» в 2009 году. Создатели фильма «Американская история ужасов» обратили на нее внимание и позвали для съемок в четырех сезонах.

В эпизодах знаменитая актриса сыграла ведьму Куинни. Как сейчас живет Габури Сидибе? Давайте узнаем.

«Повторюсь, я не странная! У меня есть мужчина!» – делится с фолловерами актриса

Несмотря на это обстоятельство, главные персонажи в ее Instagram – кошки, а не возлюбленный Брендон Франкель, менеджер по поиску талантов. Отношения с Брендоном у Габури начались в 2019 году – актриса не только встретила с ним Рождество, но провела все дни в изоляции, связанной с пандемией.

В связи с карантином и долгим пребыванием вместе в стенах дома, многие пары расстались, поняв, что они не подходят друг другу, отношения же Габури и Брендона только окрепли!

Последняя киноработа афроамериканской актрисы вышла в 2020 году – сразу после отсрочки, связанной с эпидемией. Она сыграла в психологическом триллере на популярную сейчас тему расизма. Также она приняла участие в киндеппинге «Антибеллум», где сыграла подругу похищенной писательницы.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.