Top.Mail.Ru
266

Было – стало: как живет уехавшая в село с большой семьей звезда «Дома 2» Мария Адоевцева

Телепроект «Дом 2» для многих открывает широкие возможности: парни и девушки становятся известными на всю страну, и даже если они уходят с проекта, им сулит успешное будущее (все зависит от хватки и амбициозности). Однако, не все стремятся блистать в лучах славы и жить в мире конкуренции – одна из экс-участниц «Дома 2» Мария Адоевцева променяла жизнь в столице на село.

Мария покинула проект в 2010 году

Те, кто давно смотрит проект, возможно, помнят участницу из Украины Марию Адоевцеву (тогда у нее была фамилия Круглыхина) – на фоне остальных девушка отличалась интеллигентностью и преданностью одному партнеру. Девушка ушла с проекта в 2010 году, выйдя замуж за Сергея Адоевцева.

В этих отношениях Мария родила дочку Лизу. После 6-летнего брака пара рассталась. Причина не сообщается.

Но Мария недолго пробыла одна, она повстречала Михаила – мужчину, который «подарил» 35-летней Марии вторую дочку Варю. Его супруга умерла, и Михаил занимался ее воспитанием сам.

Мы сразу поняли, что у нас много общего. В первые дни знакомства мы все время переписывались, ходили гулять, и к нам пришло осознание, что эта встреча неслучайна… Миша сделал мне предложение в рождественскую ночь. Моя дочь сразу стала называть его папой, а Варя меня мамой», – поделилась Мария.

Вскоре семья расширилась – Мария родила сына, и все перебрались в село. Бывшая участница проекта «Дом 2» ни о чем не жалеет: в селе чистый воздух, простор, она любит кататься на велосипеде и ходить с детьми в церковь.

Мария рассказала, что оценила размеренную жизнь в селе. У девушки очень много подписчиков – им интересно посмотреть, как живут люди вдали от цивилизации.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.