Top.Mail.Ru
350

Для лета подходит: какие цвета молодят и освежают внешность?

Многие женщины выбирают одежду по принципу нравится/не нравится, не задумываясь о цветотипе. Однако это большая ошибка, ведь неправильно выбранный цвет может даже испортить внешность.

Но цвета, о которых пойдет речь, практически универсальны. Они подходят всем и здорово освежают внешность, что особенно важно в летние дни.

Лучшие цвета для лета

Лавандовый благоприятно сказывается на внешности – он моментально способен изменить внешность в лучшую сторону. Украшает, освежает еще как! Это может быть лавандовый топ или платье, а если на нем еще вдобавок есть бантики, декоративные элементы – будет еще лучше.

Также не будем обходить стороной мятный – отдайте ему предпочтение вместо зеленого, и заметите, как года «сойдут» с вашего лица! Изумрудный – красивый цвет, но украшает он не всех, а вот мятный подходит всем без исключения.

Очень часто можно увидеть женщин в бордовой одежде, но стоит этот «тяжелый» цвет заменить на терракотовый, как внешность заметно преобразится. Этот цвет подходит всем – безопаснее для внешности, чем бардовый.

Напоследок не будем забывать о бежевом – универсальном цвете, который можно носить в любое время года. Он, во-первых, делает внешность более благородной, во-вторых, «прячет» морщинки и позволяет коже выглядеть свежее.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.