Top.Mail.Ru
383

Подарок самой себе: какие практичные вещи можно подарить себе на Новый год или на День рождения

В декабре в магазинах очень много людей – все хотят прикупить подарки для близких и друзей, но почему-то забывают о самих себе.

Дарить подарки самим себе – нормально, и даже нужно! Никто не знает вас так хорошо, как вы сами.

Вполне возможно, что в этом списке вы найдете для себя то, что захочется приобрести себе в качестве подарка.

Беспроводные наушники

Все мы любим послушать музыку в наушниках, позабыв о реальности. Но обычные наушники не подавляют сторонние шумы, поэтому лучше покупать наушники с шумоподавлением.

Они обеспечивают максимальное погружение в музыку и позволяют расслабиться, где бы вы не были.

Умные часы

Если вы активно занимаетесь спортом и следите за здоровьем – обязательно прикупите себе умные часы, которые, кстати, набирают все большую популярность.

Такие часы ежедневно следят за состоянием здоровья: показывают уровень кислорода в крови, сердечный ритм и т.д. Ими легко управлять при помощи сенсорного экрана.

Фен с насадкой

Ваши волосы не послушные? Тогда обязательно рассмотрите такую покупку, как фен с насадкой для непослушных волос.

Она эффективно справляется с непослушными волосами без экстремальных температур. Специальная насадка делает прядки гладкими – как будто вы побывали у профессионального парикмахера!

Кухонные весы

Если у вас еще нет таких – обязательно подумайте об их приобретении. Они позволяют вести точный учет съеденного за день и рассчитывают суммарную калорийность дневного рациона.

Если вы сидите на диете и следите за здоровьем – такие весы необходимы. Лучшие модели подключаются к облачным приложениям, поэтому легко скачивать обновления данных.

Плед

Как приятно завернуться в плед и взять в руку чашечку горячего кофе! Хорошо, что на рынке представлено огромное количество пледов – выбирайте на свой вкус.

Кстати, плед можно оставить и на диване в гостиной – это создаст уютную атмосферу. Главное, чтобы он гармонично вписывался в интерьер.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.