Top.Mail.Ru
232

Какие предметы нужно расставить дома к 14 февраля, чтобы привлечь любовь

Для многих нахождение своей второй половинки – идея фикс. Люди считают, что станут счастливыми, когда разделят свою жизнь с кем-то еще, и в чем-то они правы. Во время объятий вырабатываются эндорфины, а когда ты понимаешь, что кто-то тебя любит, это придает уверенности в себе.

Что делать, если не везет в любви? Хоть что-то, главное, делать! Вы можете создать 14 февраля благоприятную обстановку в доме, расставить вещи из нашего списка и помечтать о любви.

Цветы

Купите 14 февраля свои самые любимые цветы и поставьте их на видное место. Настроение сразу улучшится. Выберете красные или белые. Дома желательно держать только живые цветы – они заряжают человека и весь дом любовью.

Натуральные камни

Речь идет вовсе не о дорогостоящих экземплярах. Это могут быть предметы, сделанные из камня (например, кольца или подвески). Камни способны устранять негативную энергию и притягивает хорошую.

Можно узнать, какой камень по вашему гороскопу притягивает любовь, и найти для него почетное место в доме 14 февраля.

Парные статуэтки

Не важно, какого дизайна статуэтки, главное, чтобы они были парными: например, 2 лебедя или 2 кошечки. Это даже может быть любовная пара, изображенная на декоративной подушке. Подходят и картины с изображением счастливой пары.

Нож

Все ли ножи в вашем доме заточены? Если да, дело плохо! Любовь притягивают тупые ножи. Они могут быть декоративными с изящными узорами. Если в вашей семье часто бывают ссоры, они способны устранить все непонимания между вами и вашей второй половинкой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.