Top.Mail.Ru
230

Какие сновидения говорят, что вы живете в вечной тревоге

Сновидения напрямую связаны с нашим подсознанием, главное – научиться их читать. Если по ночам картинка предстает мрачной – это звоночек того, что пора что-то менять в своей жизни и работать над своими состояниями.

Какие сновидения говорят о тревоге?

Обнажение на публике

Если вновь и вновь вам приходится ощущать стыд в сновидении (вы стоите обнаженной перед публикой и на вас тычут пальцем, например), ваша проблема ясна – у вас есть комплексы и переживания по поводу внешности.

Бывает и такое, что сны, в которых спящие испытывают стыд, транслируются людям, которые ходят в маске. Они скрывают свое истинное лицо и как огня боятся разоблачения.

Выпадение зубов

Еще один распространенный сон-ужастик. По словам сомнологов, такой сон говорит о переживаниях человека по поводу его места в социуме. Вполне возможно, что вы жаждете одобрения, но начальство не замечает ваших талантов.

Падение в пропасть

Кто-то падает с окна, кто-то с обрыва, кто-то летит в пропасть – все эти сновидения объединяет одно. По данным исследователей, такие сновидения иногда приходят почти к каждому человеку. Повторяющиеся падения говорят о неуверенности в себе и отсутствии почвы под ногами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.