Top.Mail.Ru
340

Какое животное заменит Быка в 2022 году? Для кого этот год будет особо счастливым?

В начале 2022 года Белый Металлический Бык по правилам восточного календаря уступит место Чёрному Водяному Тигру. В последний раз полосатый зверь заходил в гости в 2010 году (а до этого в 1998, 1986, 1974 и т.д). Точный период правления Тигра — с 1 февраля 2022 по 21 января 2023.

В Китае именно тигр — царь всех зверей. Благородный хищник благоволит сильным, активным, любознательным и уверенным в себе смельчакам, которые не боятся идти на риск и готовы впустить в свою жизнь радикальные перемены. Тигр особенно любит тех, кто берёт судьбу в свои руки, не позволяя другим решать за себя. Хотите, чтобы фортуна улыбнулась вам в 2022 году? Придётся учиться быть лидером.

Считается, что самыми удачливыми знаками в этом году будут Бык и Коза. Кроликам, Драконам, Лошадям и Петухам также будет легче добиться любви и процветания чем, скажем, Крысам, Змеям, Собакам, Обезьянам или Свиньям. Если вы относитесь к числу представителей тех знаков, которых не особо балует год Тигра, не печальтесь: шансы на счастье в этом году есть, но для его достижения придётся хорошенько потрудиться!

Тем, кто желает поймать удачу за хвост, советуется встретить Новый год в чёрном, коричневом, песочном, золотистом, тёмно-зелёном, белом или красном. Китайцы верят, что эти цвета задобрят Тигра, который щедро отплатит тем, кто отнёсся к нему с уважением. Некоторые также включают в этот список лазурный и синий (в честь водной стихии), так что найти подходящий наряд не составит большого труда.

Среди известных Тигров можно отметить королеву Елизавету II, певицу Леди Гагу, голливудских красавиц Мэрилин Монро и Хеди Ламарр, а также любимчиков дам Тома Круза и Леонардо Ди Каприо.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.