Top.Mail.Ru
139

Вместе, но раздельно: Каньэ Уэст вернулся в Лос-Анджелес, чтобы наверстать упущенное

Последнее время 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Каньэ Уэст живут раздельно: рэперу комфортно в своем поместье в Вайоминге, а Ким с детьми живут в Калифорнии. В браке пары много проблем, если верить инсайдерам, но у супругов есть желание его сохранить.

Прошедшие выходные они провели вместе, интересно, что из этого вышло?

На днях Канье прилетел домой к семье, чтобы провести время с детьми

На днях Каньэ Уэст прилетел к семье, так как очень соскучился по своим детям: 4-летнему Сейнту, 2-летней Чикаго, 7-летнему Норту и годовалому Псалму.

Инсайдер рассказал: «Каньэ очень занят работой и президентской компанией, но он так соскучился по детям, что решил отложить свои дела и приехать к ним. Супруги провели выходные в их доме в Хидден-Хиллз». По снимкам в Instagram Ким видно, что все остались довольны проведенным временем вместе.

Ким не одобряет увлечение своего супруга политикой, но он не намерен отступать от своего желания баллотироваться в президенты. Ким старается не заострять на этом внимания – она просто хочет, чтобы их детям было хорошо, и считает, что это возможно только в одном случае – если их родители будут вместе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.