Top.Mail.Ru
87

Капитал на чокерах: старшая дочь Валерия Меладзе открыла свой бизнес

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга открыла собственное дело – она превратила в бизнес свое старое хобби. Девушка давно увлекается дизайном и изготовлением необычных украшений. Инга признается, что давно хотела стать владелицей собственного бренда, но не хватало смелости.

На такое решение ее подтолкнули подруги по магистратуре. Девушки учились вместе с Лондонской школе экономики. Правда, сами подруги после окончания магистратуры выбрали иную карьеру, но начало было положено – самодельные украшения были поставлены на коммерческую основу.

Сейчас Инга делает чокеры. Эти украшения-трансформеры носят как браслеты, колье, как пояса на талии, а также они могут использоваться в качестве резинки для волос. Одна такая лента от Инги Меладзе стоит порядка 2 300 рублей.

Дизайн Инга разрабатывает сама, и в ее чокерах уже красуются ее подруги и сестры. Звездный отец поддерживает начинание дочери. Он никогда не принуждает детей делать карьеру, и чем заниматься после учебы, каждый ребенок вправе решать сам, главное, чтобы дело было любимым.

Реализует Инга свои украшения пока только через Интернет. В планах – создание точек продажи в реальном мире, ведь желание все примерить перед покупкой, говорит Инга, нормально и естественно.

Поклонники Меладзе и подписчики Инги не столь оптимистичны. Они часто сравнивают ее чокеры с «БДСМ-ошейниками», подчеркивая, что ничего красивого и женственного в них нет. Ингу, впрочем, это не смущает, она планируется расширять ассортимент.

У Валерия Меладзе пятеро детей. От первого брака – три дочки, а от второго – два сына, один из которых родился в период, когда Валерий был еще в первом браке. Меладзе и его вторая жена Альбина Джанабаева старались скрывать отношения, но после того, как Альбина забеременела вторым ребенком, это стало категорически невозможно, и Валерий развелся с первой женой и женился на Джанабаевой.

Дочки тяжело переживали папин уход, но постепенно все наладилось, сейчас они в прекрасных отношениях с отцом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.