Top.Mail.Ru
275

Кара Делевинь сменила имидж – теперь она брюнетка

28-летняя эпатажная модель долго не решалась на эксперименты со внешностью, в частности с волосами. Ее полностью устраивали белые локоны, которые, то она причудливо подкручивала, то носила собранными в хвостик. Теперь решилась!

Новый имидж

Судя по фото папарацци, Кару Делевинь (да и многих других моделей) утомляет многократное перевоплощение во время дефиле, поэтому в обычной жизни она предпочитает стиль кэжуал. Его характерные черты – это удобство и практичность.

А еще Кара собирает волосы в пучок, наверное, жалко тратить время на их укладку или тщательное расчесывание. Макияжем модель в обыденной жизни тоже пренебрегает.

На днях Кара Делевинь решила поэкспериментировать – девушка покрасилась в темный цвет, а результатом окрашивания поделилась в Instagram. Модель смачно подписала свой снимок: «Блондинки предпочитают больше кайфа по жизни, но вот брюнетки…»

Новый оттенок волос она профессионально подчеркнула разноцветными тенями, нанеся их на нижнее веко. Нельзя сказать, что волосы получились совсем темными, скорее она придала им более русый цвет, однако разница все равно чувствуется.

Эпатажная модель не перестает удивлять поклонников. Не так давно она завела отношения с сыном Уилла Смита – Джейденом. Впервые парочка была замечена еще в 2017 году – в то время они вместе работали над одним благотворительным проектом. Но тогда пара рассталась, видимо теперь их чувства вспыхнули с новой силой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.