Top.Mail.Ru
224

Кейт Мидлтон предстала перед поклонниками в новом образе: вместо платья кеды и футболка

Герцогиню Кембриджскую привыкли видеть в утонченных платьях и на каблуках, но, отправившись на встречу с добровольцами, помогающим семьям с детьми, она предпочла комфортный лук: белую футболку, розовые брюки и кеды.

Кейт Мидлтон – красавица, и любой образ ей к лицу, что и отметили подписчики Instagram. Она поддерживает естественную красоту – в этом кроется ее основная изюминка.

Образ стильный, но герцогиня забыла о средствах защиты

Прогуливаясь по Баттерси-парку, Кейт общалась с семьями и волонтерами, нуждающимися в помощи. В Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца появились снимки, на которых герцогиня Кембриджская мило беседует с одной из матерей и старается разузнать о сложной ситуации.

Многие умилились фото, но другие подписчики остались в замешательстве. Участники встречи, в том числе Кейт Мидлтон не использовали средства защиты.

На все предыдущие встречи герцогиня приходила в маске, согласно правилам, а в этот раз ее не надела. Почему она этого не сделала?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.