Top.Mail.Ru
274

«Я ничего не делаю со своим лицом»: Кэмерон Диас рассказала, как ей удается сохранять молодость и свежесть лица

Некоторые женщины по ошибке считают, что чем активнее они будут ухаживать за лицом, тем лучше удастся сохранить молодость кожи.

На самом деле, как показывает практика, все наоборот: оно остается свежим и молодым, когда его совсем не трогаешь! Кэмерон Диас это доказывает на своем примере.

Она не любит умываться

Голливудская 49-летняя актриса призналась, что не очень любит умываться, что поразило слушателей BBC. По словам Диас, дома у нее много различных косметических средств, но они лежат без дела: «Я ничего не делаю со своим лицом и не люблю умываться…»

По словам знаменитой красотки, она даже умывается раза 2 в месяц. Все потому, что уход за внешностью – не то, на что она хотела бы тратить свою энергию и время.

Этими словами Кэмерон Диас удивила поклонников, она так и сказала: «Это не то, куда я готова вкладывать свое время и энергию». Также актриса призналась, что ей было сложно принять себя, ведь всегда сравниваешь себя с другими и находишь недостатки.

Она долгое время считала, что внешность очень важна, но со временем к ней пришло осознание, что есть вещи более важные, например, энергия, здоровое тело, душевное состояние.

1 комментарий
Виктория 11.03.2022 22:59
0

Заметно, что женщина о себе не заботится. Скоро будет выглядеть на 70 лет. Жаль, что человек не видит себя со стороны. Мне нравились фильмы с этой актрисой. Неужели не найдётся человека, который бы открыл ей глаза на ужас, который творится с её кожей?!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.