Top.Mail.Ru
399

Кэмерон Диаз дала мудрый совет девушкам, мечтающим выйти замуж

Актрисе можно доверять: она прошла через множество неудачных свиданий и побывала в бесперспективных отношениях, прежде чем встретила своего мужа.

Кэмерон Диаз посетила шоу Дрю Бэрримор и Росса Мэтьюза, где поделилась советом о том, как удачно выйти замуж.

Задавай вопросы и не бойся быть собой

Росс поделился, что его подруга хочет создать семью, но устала терпеть неудачу в отношениях. Ее постоянно бросают и не зовут на второе свидание.

По мнению Кэмерон Диаз, можно сразу действовать жестко – задавать мужчине все интересующие вопросы и обозначивать свои цели.

«Если мужчина не зовет на второе свидание – не нужно смотреть на это так, будто бы вас отвергли, напротив, это он не подходит вам!»

Терпеть неудачные свидания – это нормально. Главное, смело заявлять о своих желаниях. Если несколько мужчин вам не подошли, это не значит, что и следующий не подойдет. Однажды все равно встретится подходящий именно вам человек.

Напомним, Кэмерон Диаз счастлива в браке с гитаристом Бенджи Мэдденом. Они вместе с 2014 года. В 2015 у них родилась дочка Рэддикс.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.