Горячо! Кэти Перри поделилась с поклонниками новыми фото и рассказала, что едет в тур
Сейчас 40-летняя певица Кэти Перри находится в турне – поклонники с нетерпением ждут ее с концертами, и покупают билеты, даже несмотря на их высокую цену.
Сегодня певица поделилась новыми снимками в своем профиле, которые не могли оставить в стороне ее преданных поклонников.
Кэти Перри порадовала поклонников яркими фото
Снимки появились в профиле Кэти Перри не так давно, но уже набрали более 60 000 лайков. Певица подписала их: «О черт, мы едем в тур. Никаких ныряний в этом раунде…» На фото певица сидит на унитазе с красивой гитарой.
Поклонники сразу стали писать ей комментарии: «А как же свидание в Перу?», «Замечательно», «Челендж Кэти – вернуть горшок», «Прекрасно», «Мы гордимся вами и желаем, чтобы этот тур был большим успехом, полным любви и радости для всех нас», «Пожалуйста, приезжайте в Южную Африку».
Кэти Перри – активный пользователь соцсетей, поэтому ее поклонники всегда знают, где она будет выступать, и рассчитывают получить автограф.
Многие подписчики отметили, что Кэти Перри выглядит очень хорошо, а фото в туалете напоминают экскурсию (видимо у американских подписчиков свой юмор).