Top.Mail.Ru
388

Легендарный наряд серьезно пострадал: Ким Кардашьян испортила платье Мэрилин Монро. На нем появились прорехи и не хватает кристаллов

Однажды Мэрилин Монро сказала: «Дайте девушке пару туфель на шпильках – и она завоюет весь мир!» Но, похоже цитату придется изменить: «Дайте девушке винтажное платье – и она угодит в скандал!»

В мае Ким Кардашьян посетила мероприятие Met Gala, надев на него легендарное платье секс-символа 50-х Мэрилин Монро. В этом платье Монро с придыханием пела Happy Birthday, Mr. President Джону Кеннеди.

Что наделала с платьем Кардашьян?

Если верить источникам, то за аренду платья Кардашьян заплатила немаленькую сумму – 5 млн. долларов. Чтобы влезть в него, ей пришлось скинуть 7 кг, но, судя по результатам, это не очень помогло…

Поскольку платье на нее не налезло, она быстро с помощью помощников надела копию наряда и отправилась позировать фотографам.

Многим не понравилось, что Ким арендовала платье Монро. Например, дизайнер Боб Маки вообще против ношения исторической одежды: «Оно было создано специально для Мэрилин, никто не должен его надевать».

А Монро Скотт Фортнер выложил в соцсети фотографии платья Мэрилин Монро – до и после того, как его надела Ким. Видно, что не все кристаллики на месте, кроме того, на наряде появились прорехи.

Мнения пользователей Сети разделились – одни обвиняют Ким, другие считают, что виновата вовсе не она, а те, кто позволил арендовать такой хрупкий исторический предмет, желая заработать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.