Top.Mail.Ru
80

Ким Кардашьян показала снимок новорожденного ребенка и раскрыла его имя

Американская телезвезда и модель Ким Кардашьян решила поделиться с поклонниками первым снимком своего младшего сына, который родился 10 мая от суррогатной матери. Малыша, которому всего 10 дней от роду, Ким запечатлела в кроватке спящим. Ребенка назвали Псалмом. Маленький Псалм Уэст стал четвертым ребенком в семье Ким и ее мужа рэпера Канье Уэста.

Звездная пара растит пятилетнюю дочь Норт, трехлетнего сына Сэйнта и полуторагодовалую дочь Чикаго.

Первых двух детей Ким рожала сама, но вторая беременность была очень тяжелой, Ким прибавила более 20 килограммов, у нее были многочисленные осложнения, которые потребовали постоянного нахождения под врачебным наблюдением.

От идеи рожать детей после этого Ким и Канье не отказались, но вот делать это самостоятельно больше не захотели. Дочка Чикаго появилась на свет от суррогатной матери в январе 2018 года, а вот теперь суррогатная мама дала жизнь и сыну Псалму.

Остановятся ли на этом Ким и Уэст, сказать сложно, сами они не раз говорили журналистам, что хотят большую многодетную семью.

Их методы воспитания детей не раз вызывали гнев и возмущение у родителей всего мира – звездные родители выполняют все прихоти и требования своих чад, одевают их только в брендовую одежду, покупают и разрешают носить малышам драгоценности, поощряют пользование косметикой. В ответ на обвинения Ким и Уэст лишь руками разводят – у их детей должно быть только все самое лучшее.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.