Top.Mail.Ru
229

Беременной женщине захочется «подтянуть тело вокруг живота»: Ким Кардашьян раскритиковали за белье для беременных

Ким Кардашьян активно развивает свой бренд Skims для совершенствования фигуры. Правда, тысячи интернет-пользовательниц негативно высказались о ее новой коллекции для беременных. Они считают, что Ким намекает беременным на то, что им не помешало бы сбросить вес.

Незамедлительно Кардашьян вышла на связь со своими подписчицами и защитила свою новую коллекцию.

Тысячи возмущенных комментариев

Как правило, белье от Ким Кардашьян, рекламируют как делающее фигуру зрительно более стройной, и этот факт возмутил интернет-пользовательниц. Беременные женщины пристыдили модель и звезду американского шоу за неэтичный намек на то, что беременным нужно похудеть.

В Stories Ким высказалась: «Беременным женщинам захочется подтянуть тело вокруг живота» – для этого у нее в линейке есть специальное корректирующее белье.

«Что такое – это утягивающее белье?» «Конечно, беременные женщины больше всего думают о похудении», – такие комментарии получила Кардашьян от подписчиц.

Но 39-летняя модель и бизнесвумен не растерялась – она сразу же ответила всем: «Вставка на животе тонкая, она позволяет поддерживать вес живота, а давление леггинсов помогает ослабить боль от отеков».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.