Top.Mail.Ru
232

Только на экране срослось: кинопары из кино, которые в жизни не переносили друг друга

Многим актерам так профессионально удается изображать любовь, что им веришь! Наверное, в театральном этому хорошо учат.

Но вот в реальной жизни они вряд ли бы потянулись друг к другу – слишком разные. Иногда за кадром случаются конфликты, но зрители об этом даже не догадываются.

Каким актерам пришлось терпеть друг друга ради работы?

«Девчата»: Тося и Илья

В легендарном советском фильме «Девчата» мы видим красивую историю любви – как Тося смогла привлечь первого красавца в селе! Никому даже в голову из зрителей не пришло, что актеры могут враждовать. Николай Рыбников на момент съемок был уже звездой, известным актером, а Надежда Румянцева начинающей актрисой.

Рыбников хотел видеть с собой другую партнершу, кроме того, он был очень зол, что Надежда командовала на площадке.

«Ирония судьбы, или С легким паром!»: Женя и Галя

Когда мы смотрим начало фильма, то все кажется уютным. Галя и Женя – молодая пара, которая скоро обвенчается, но на самом деле актеры не могли найти общий язык. Ольга Науменко не была в восторге от своего партнера по съемочной площадке – Андрея Мягкова. Она до последнего надеялась играть с Олегом Далем. Науменко даже целовалась с Мягковым через силу!

Смотря кадры отечественного кино, она и сейчас считает, что Даль сыграл бы лучше, а о поцелуях с Андреем и вспоминать не хочет.

«Грязные танцы»: Джонни и Фрэнсис

Как и на экране, за кадром тоже кипели нешуточные страсти. Дженнифер Грей нередко просто сбегала с работы, т.к. Суэйзи откровенно заявлял, что считает ее непрофессиональной актрисой, и требовал по многу раз переснимать сцены. Возможно, он делал это специально, чтобы страсть выглядела реальной…

Вероятно, из-за их конфликтов и чувствуется через экран «химия», но правда она замешана не на любовной страсти, а на раздражении друг к другу.

«Турист»: Фрэнк и Кьяра

Когда двое всемирно известных актеров снимаются вместе – жди беды! Каждый из них тянет одеяло на себя и считает, что в праве командовать на съемочной площадке. Джонни Деппу не нравилась зажатость Джоли, кроме того, он прямо заявлял, что она бездарная актриса. А ее возмущало, что ради съемок он даже не мог привести себя в порядок.

Ну Анджелину Джоли можно понять… По Голливуду ходят слухи, что у Джонни Деппа проблемы с гигиеной.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.