Top.Mail.Ru
206

Кинопары, которые буквально ненавидели друг друга на съёмочной площадке

Говорят, любовь и ненависть — ближайшие родственницы. Глядя на этот список, в это очень легко поверить! Эти кинопары доказали своё актёрское мастерство — блестяще изображая любовь на экране, они не могли терпеть друг друга на съёмочной площадке!

И, если некоторым удалось помириться к концу работы, другие до сих пор с горечью вспоминают о своём приключении и жалеют о том, что им не достался другой партнёр или другая партнёрша для любовных сцен. Вот она, магия Голливуда!

Нелюбовь с первого взгляда

  • Героиня культового фильма «Грязные танцы» Дженнифер Грей умоляла студию не брать Патрика Суэйзи на роль инструктора танцев Джонни Кастла. Суэйзи же считал, что Грей слишком инфантильна и не профессиональна (по его словам, настроение девушки часто менялось, и она могла разрыдаться, если кто-то критиковал её). Сегодня Дженнифер жалеет, что у них ничего не получилось, и вспоминает ушедшего из жизни партнёра с уважением.
  • Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс доводили друг друга и съёмочную группу фильма «Дневник памяти» до истерики… а затем встречались целых три года. От ненависти до любви — один шаг!
  • Герои сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны вечно находили повод для ссоры. Исчерпав запас оскорблений, они затем могли не разговаривать друг с другом долгое время. Сегодня актёры помирились.
  • После сьёмок легендарного фильма «В джазе только девушки» Тони Кёртис дал немало интервью, в которых критиковал Мэрилин Монро и насмехался над их экранными поцелуями.
  • Получив главную мужскую роль в романтичной комедии «Портрет совершенства», тогда ещё малоизвестный актёр Джей Мор очень обрадовался… пока исполнительница главной женской роли Дженнифер Энистон не превратила его жизнь в ад. Очень расстроившись, что на роль не взяли её тогдашнего бойфренда Тейта Донована, Джен не стеснялась в выражениях и без обиняков давала понять Джею, что ему здесь не рады.
  • Между героями «Щепки» Шэрон Стоун и Уильямом Болдуином бурлила настоящая ненависть. Как-то раз во время любовной сцены Стоун так сильно укусила Болдуина за язык, что тот не мог говорить целую неделю!
  • Клэр Дэйнс и Леонардо Ди Каприо почти не разговаривали на сьёмках картины «Ромео + Джульетта». Лео считал, что Клэр слишком зажата, а ей не нравились бесконечные розыгрыши и шуточки партнёра.
  • Харрисон Форд и Шон Янг настолько презирали друг друга, что съёмочная группа фильма «Бегущий по лезвию» переименовала их любовную сцену в «сцену ненависти».
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.