Top.Mail.Ru
181

Больше никаких постельных сцен: Кира Найтли рассказала, почему больше не будет оголяться на съемочной площадке

Актриса, многим известная по ролям в фильмах «Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Анна Каренина» – Кира Найтли, призналась, что поставила на постельные сцены табу. Что привело ее к такому решению, актриса рассказала Chanel Connects.

Большой дискомфорт во время съемок

По словам Киры Найтли, когда ей приходится работать с мужчиной-режиссером, это доставляет ей большой дискомфорт. Но она не против постельных сцен, если съемками фильма будет заведовать женщина. Такие изменения внесла Кира Найтли в контракт в 2015 году.

«Я не ставлю полный запрет на эротические сцены, но не готова работать с мужчинами», – призналась актриса.

Но есть и еще одна причина, по которой Кира Найтли отказывается от работы с режиссером-мужчиной, когда дело доходит до откровенных сцен. Актриса призналась, что не собирается способствовать «мужскому взгляду» или, с точки зрения феминисток, изображению реальности с точки зрения гетеросексуального мужчины.

Великобританская актриса впервые призналась, что мужчины снимают «ужасные эротические сцены, где все стонут и тела намазаны маслом». «Их цель – сделать кого-то привлекательным», – говорит Найтли, а для нее это недопустимый фарс.

С фарсом на съемочной площадке актриса сталкивалась не раз. Например, для фильма «Пираты Карибского моря» ей приделывали к бюсту силиконовые подушечки. Процесс делания большой груди из маленькой занимал каждый день около 45-ти минут.

Также она добавляет, что многие фильмы о принятии тела и материнства должны снимать исключительно женщины.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.