Top.Mail.Ru
219

Камень преткновения – алкоголь: китайцы рассказали, что им не нравится в россиянках

Китаец Цзиму Чутянь решил раскрыть правду о женитьбе на русских девушках. По его мнению, у них есть свои особенности, и это может стать проблемой в отношениях с мужчиной-китайцем.

Чутянь рассказал, что у его подруги есть знакомая, которая связала себя узами брака с китайцем. Они познакомились, когда девушка приехала учиться в Китай.

Россияне – боевая нация

Россиянка не смогла устоять перед обаянием китайского ухажера: он был заботлив, внимателен и всегда был готов брать на себя ответственность.

«После замужества она сказала, что счастлива в браке. У нее замечательный муж, но есть то, что она совершенно не выносит!» – рассказал Цзиму.

По словам автора, между россиянкой и ее женихом камнем преткновения стало спиртное. В Китае считают, что женщина не должна выпивать – это ее не красит. Кроме того, Цзиму добавил, что считает россиян «боевой нацией», в которой не прочь выпить не только мужчины, но и женщины.

«Если у человека в России нет увлечений, люди любят посещать клубы и выпивают. Даже среди девушек есть еще больше желающих выпить», – поделился Чутянь. Кроме того, русские девушки не переносят, когда кто-то их контролирует, в Китае с этим обстоит все иначе.

Своим мнением Чутянь поделился с «ИноСМИ» – многим было интересно узнать мнение китайцев о русских девушках.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.