Top.Mail.Ru
363

«Мне 25, но я все еще дитя»: Клава Кока показала детские фото в честь 25-летия

Сегодня Клава Кока (Клавдия Высокова) празднует день рождения. Певице исполнилось 25 лет. В честь этого события она решила поделиться с поклонниками фотографиями, на которых предстала перед ними совсем крохой! Поклонники были ей очень благодарны.

Теплые поздравления от знакомых и поклонников

Сегодня, 23 июля Клаве стукнуло 25 лет, но она по-прежнему ощущает себя ребенком, о чем сообщила в подписи к выложенному фото: «Мне 25, но я по-прежнему дитя. Мама, папа, спасибо за такую интересную жизнь и семью, полную любви!»

Певицу поздравили многие артисты, а также к поздравлениям присоединились и поклонники. Детские фото Клавы умилили ее поклонников, ранее их никто не видел.

«С праздником, красавица!» «Ты такая маленькая взрослая девочка!» «Пусть все будет так, как ты хочешь!» «Поздравляю! Будь счастлива и здорова!» «Будь счастлива», – написали певице поклонники. Близкие поздравили ее еще ночью, украсив квартиру шариками.

Девушка задула свечи на торте и загадала заветное желание. Сбудется ли оно? Покажет время.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.