Top.Mail.Ru
104

Красавица Оксана Федорова рассказала о модных трендах этого лета

Телеведущая, дизайнер и просто красавица Оксана Федорова рассказала о том, что будет в тренде этим летом. И речь идет не только об одежде, но и об образе жизни.

Обладательница титула «Мисс Вселенная» посоветовала отдыхать в средней полосе России – именно тут, по ее мнению, можно найти удивительной красоты места, рыбалку, пляжи, а также экологически чистые продукты, которых не встретишь ни в крупных городах, ни на зарубежных курортах.

Что касается формы одежды, то наступившим летом Федорова рекомендует носить сарафаны и шляпы с широкими полями.

Такой стиль она называет естественным, легким, женственным. Если сарафан не вдохновляет, то лучше отдать предпочтением легким льняным костюмам, например, с брючками. Важно, чтобы они были светлых тонов.

Учитывая переменчивость погоды этого лета, Федорова советует делать наряды многослойными, чтобы утром и днем было не жарко, а вечером не холодно. Так, топ можно дополнить рубашкой, а к летнему костюму прихватить ветровку. Если есть желание надеть сарафан с цветочным принтом, его можно дополнить платком, причем днем его можно надеть на голову, а вечером – набросить на плечи, чтобы не озябнуть.

Мужчинам этим летом тоже стоит позаботиться о многослойном наряде, отличным сочетанием будет футболка и шорты-карго с обязательной легкой рубашкой сверху.

Солнцезащитные очки в этом сезоне, считает Федорова, не должны быть слишком массивными, большими. А макияж должен быть натуральным, пастельным. А вот укладка с эффектом мокрых волос снова в тренде, и воспользоваться ею можно и на отдыхе, и собираясь на работу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.