Top.Mail.Ru
279

Знаменитые красотки, которым пластическая хирургия пошла на пользу

В наши дни мало кто из знаменитостей не прибегал к помощи пластической хирургии в надежде скорректировать недостатки или продлить молодость. Особенно это касается звёзд эстрады и кино (причём, если верить статистике, мужчины в этом смысле не отстают от дам), чья карьера напрямую зависит от внешности.

Как правило, общественностью обсуждаются именно неудачные операции – искусно сделанные подтяжки и ринопластика обычно незаметны, а распространятся на тему «проделанной работы» красотки не любят. Поэтому для некоторых поклонников становится шоком известие о том, что красота их кумиров досталась им не от природы.

Элен Сегара

Несравненная Эсмеральда из мюзикла «Собор Парижской Богоматери» пленила своей красотой миллионы мужчин (не говоря уже о горбуне, священнике и капитане королевских стрелков), но мало кто знает, что Элен «помогла» своей красоте раскрыться.

Блейк Лайвли

Звезда сериала «Сплетница» не любит обсуждать свою внешность и не признаёт, что легла под нож, но пластические хирурги категоричны – девушка скорректировала нос, и возможно, чуть увеличила верхнюю губу. Как бы то ни было, Блейк выглядит замечательно и натурально!

Дженнифер Энистон

Американская актриса греческого происхождения тоже поработала над носиком, и не зря – с выходом сериала «Друзья», Дженнифер стала настоящим секс-символом. Неизвестно, поддерживает ли актриса молодость с помощью пластики сейчас, но время над ней не властно!

Скарлетт Йоханссон

Чёрная вдова вселенной Marvel тоже обратилась за помощью к хирургам. Пухлые губы ей достались от природы, а вот нос актриса немного подправила. И не напрасно: Скарлетт каждый год попадает в списки самых красивых женщин Голливуда.

Шер

В отличие от своих стыдливых коллег, урождённая Шерилин Саркисян не скрывает, что «слепила себя сама». Поп-звезда также свободно говорит о том, что поддерживает молодость с помощью подтяжек. Говоря её словами: «Даже если я захочу пришить себе грудь на спину, это будет моё личное дело».

Мэрилин Монро

Героиня культовых фильмов «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки» считается эталоном красоты, но не все знают, что в начале карьеры актриса сделала пластику носа и подбородка.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.