Top.Mail.Ru
306

Звёздные красотки рассказали, каких частей своего тела стыдятся больше всего

Спросите любую женщину, стыдится ли она какой-нибудь определённой части своей анатомии, и она безусловно найдёт, на что пожаловаться – носом с горбинкой, слишком маленькой грудью, слишком толстыми лодыжками, слишком жидкими волосами…

Можно подумать, подобные терзания не касаются голливудских див и глянцевых красавиц – но не тут-то было. Даже самые, на первый взгляд, совершенные женщины всегда найдут, что в себе подправить!

Скарлетт Йоханссон

Дважды обладательница титула самой сексуальной женщины мира любит перемывать свои собственные косточки, жалуясь журналистам то на слишком короткие ноги, то на пухлое лицо, то на чересчур толстые ляжки. Подумать только!

Бейонсе

Королева американской эстрады охотно признаётся, что ненавидит свои уши, и потому прячет их за огромными серьгами, которые отвлекают на себя всё внимание. Умно!

Блейк Лайвли

Став матерью, супруга Райана Рейнольдса с горечью констатировала, что её дочь унаследовала её «влажные руки» и «тяжёлые, мясистые веки». Надеемся, что самокритика девочке досталась папина!

Николь Кидман

Фарфоровая кожа, сияющие глаза, аристократичные черты лица… у Николь есть всё, о чём только можно мечтать. Всё, да не всё. Кидман как-то призналась, что грезит о более женственной фигуре, сетуя на «мальчуковый силуэт». И, если актриса говорит об отсутствии талии, то её коллега Камерон Диас жалуется на ту же проблему, но винит во всём плоскую пятую точку.

Ума Турман

Статная блондинка очень стесняется своих больших ступней. Она также считает, что она слишком высокая, и из-за этого кажется «несобранной».

Кара Делевинь

Популярная модель очень недовольна… своей фигурой. Многие девушки немало отдали бы, чтобы так же хорошо выглядеть в нарядах от кутюр, но Кара считает, что ей катастрофически не хватает форм.

Тейлор Свифт

В средней школе кто-то сказал Тейлор, что у неё «слишком маленькие глаза». С тех пор прошёл не один год, но певица о колкости не забыла – и даже очень переживает по этому поводу. К слову сказать, у Кэтрин Зета-Джонс та же самая проблема.

Анджелина Джоли

Многие считают, что Энджи – идеал женской красоты. Но сама актриса с этим не согласна. Ей не нравятся её… губы! Да, именно они. По словам Джоли, ей кажется, что они слишком сильно выделяются, отвлекая на себя всё внимание.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.