Top.Mail.Ru
299

Теперь рыжая: Кристен Стюарт сменила образ, чем удивила поклонников

В жизни Кристен Стюарт – настоящая хулиганка, которая идет наперекор модным веяниям. В кино же нередко ей достаются роли изысканных особ, что сильно контрастирует с актрисой.

Удивительно, но факт: шоураннеры любят выбирать на роль принцесс и высокопоставленных лиц хулиганок в жизни!

Для примера возьмем Эмму Корин из «Короны», которая в жизни одевается в мужскую одежду и заявила о том, что хочет сменить пол.

Расслабленный образ Кристен

За что поклонники любят Кристен Стюарт – так это за свободу действий. Она свободна в себе и носит то, что хочет. Повседневный лук актрисы преимущественно состоит из кед, растянутых маек, джинсов.

На днях папарацци заметил Кристен Стаюрт в компании Дилан Майер, с которой она помолвлена. Удивил цвет волос актрисы – она решила стать рыжей цвета апельсина!

Похоже, Стюарт продолжает искать себя. Какой она только не была: черной, белой, с длинными и короткими волосами. Судя по первым кадрам, на Венецианском кинофестивале, где представят ленту, актрису ждет настоящий триумф! Ждем ее появления на красной дорожке.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.