Top.Mail.Ru
213

Больше не блондинка! Кристина Агилера радикально сменила имидж ради нового альбома

Фанаты Кристины Агилеры уже привыкли к её образу яркой блондинки с красной помадой, но на днях певица удивила даже самых преданных поклонников: в клипе «Pa' Mis Muchachas» она появилась в кожаном костюме и с огненно-рыжей шевелюрой.

Примечательно, что новый альбом артистки, первым синглом которого является песня, записан полностью на испанском языке, – таким образом, Агилера захотела отдать дань своим латинским корням (заметим, что это уже второй альбом певицы на испанском: в 2000 году тогда ещё совсем юная Кристина выпустила «Mi Reflejo»).

Агилере не привыкать перевоплощаться: за свою весьма продолжительную карьеру она примерила немало образов и цветов волос, побывав блондинкой, брюнеткой, рыжей… и даже розовой и лавандовой! Публике очередная смена имиджа пришлась по вкусу: артистку засыпали комплиментами в социальных сетях.

Неизвестно, собирается ли Кристина оставаться рыжей, но судя по тому, что клипы к новому альбому певицы рассказывают одну историю, поклонникам ещё предстоит не раз увидеть её в новом образе!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.