Top.Mail.Ru
144

Кто из звезд сумел создать необычные и сексуальные образы на «Евровидении-2019»?

В Тель-Авиве завершился финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2019». Победил в нем представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, и в следующем году конкурс будет принимать на своей территории Голландия. Россиянин Сергей Лазарев занял только третье место.

Но уже по традиции «Евровидение» – это не только состязание вокальных и хореографических талантов, но и своего рода «смотр» – звезды стараются создавать необычные, эпатажные образы, которые так или иначе влияют на модные тенденции во всем мире.

С этой точки зрения запомнятся совсем другие личности.

Например, певица из Греции Элени Фурейра, которая предстала перед публикой в весьма откровенном наряде, причинные места были прикрыты только декоративными блестящими звездами. В прошлом году она заняла на «Евровидении» второе место, представляя Кипр.

Мадонна, будучи приглашенным гостем, предстала в образе пиратки-киборга, несмотря на то, что эти летом ей исполнится 61 год.

Образ нежной звездной феи сумела создать австралийская певица Кейт Миллер-Хайдке. Оперная певица поразила всех и образом, и номером, но не смогла выбиться в лидеры – Австралия стала лишь девятой.

Представительница Кипра певица Тамта напомнила всем Мадонну в молодости – ее наряд никак не увязывался со строгим воспитанием, которое уроженка Грузии получила в детстве.

Эффектно показали себя ирландцы – группа Hatari предстала в недвусмысленных провокационных образах, но это для нее – нормально, ведь сами участники говорят, что являются исполнителями БДСМ-техно.

Сергей Лазарев, представлявший Россию, внешним образом не шокировал. Он был сдержан, аккуратен, его образ был в лучших классических традициях.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.