Top.Mail.Ru
132

Двери не открывает, на телефон не отвечает: куда пропал исполнитель песни «Зима-холода» Андрей Губин?

В советское время Андрей Губин пользовался бешеной популярностью. Но, несмотря на это, он так и не смог встретить свою любовь. Он не женат, у него нет детей, и, по всей видимости, друзей тоже… Андрей ведет затворнический образ жизни, не дает интервью и отказывается от общения с близкими.

В чем причина такого поведения?

Проблемы со здоровьем

В середине «нулевых» Андрей покинул сцену, ссылаясь на серьезные проблемы со здоровьем. Певцу отечественного шоу-бизнеса диагностировали левостороннюю прозопалгию (при этом синдроме возникают болезненные ощущения в области лица), но врачи не знают, как это лечить.

Лишь изредка Андрей Губин соглашается на интервью и выходит на сцену. Последний раз его видели летом – в июле, тогда он выступал в клубе.

С тех пор «достучаться» в прямом смысле до Андрея не могут даже близкие – он не открывает двери и не выходит на связь. Кроме того, он даже не отвечает на сообщения. Близкие уверены – с ним что-то происходит, но что – они не знают.

Приятельница Андрея – Юлия, планирует поднимать шумиху, поскольку беспокоится за него. Представители пятого канала попытались что-нибудь разведать от знакомых Губина, но они ничего не знают. Остается надеяться, что с Андреем все хорошо и скоро он даст о себе знать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.