Top.Mail.Ru
229

Было – стало: куда пропала и чем занимается экс-участница «Дома 2» Тори Карасева

Яркая брюнетка Тори Карасева запомнилась многим своей привычкой всегда высказывать свое мнение в лицо и сильным характером. За ее романом с Русланом Проскуровым было интересно наблюдать: парочка всегда бурно ссорилась, а потом страстно мерилась. После 4-х лет пребывания на проекте Тори покинула его в 2009 году из-за свадьбы с Вячеславом Дворецким.

Супруги то мерились, то расставались, и вскоре после женитьбы они решили развестись. О личной жизни Тори в дальнейшем не распространялась.

Новая любовь

После расставания Виктория иногда публиковала фото своего бывшего супруга в Instagram, что вводило подписчиков в заблуждение. Однако, в 2017 году у Тори начался новый роман, и, судя по всему, на этот раз она предпочла быть с женщиной.

Возлюбленная Тори – некая Алена Андреева. Девушки уже 3 года вместе. В своем Instagram Тори подписала к их совместной фотографии: «Родная, спасибо нам за честность и искренность!»

Поклонники получили то, что хотели – им стало известно о личной жизни Тори. Карасева позиционирует себя как актриса и певица, и, можно предположить, что она зарабатывает в соцсетях через свои аккаунты.

Напомним, что 10 лет назад 38-летняя экс-участница «Дома 2» пережила страшный эпизод в своей жизни – в одном из ресторанов она проглотила осколок ракушки из некачественно приготовленной пиццы, и серьезно поранила пищевод. Это привело к тому, что Тори пришлось сделать операцию, и это сказалось на ее голосе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.