Top.Mail.Ru
403

«Купальник выглядит так, как будто его нет!»: купальники знаменитостей, которые не понравились их подписчикам

Знаменитые красотки хотели получиться на фотографиях в купальниках привлекательно и услышать комплименты, но произвели на своих подписчиков обратный эффект.

Что же так не понравилось подписчикам? Узнаем ошибки, которые совершили знаменитости при выборе купальника.

Анна Седокова: нелепый купальник

Не так давно Анна Седокова выложила новый снимок, на котором она красуется в сочном купальнике. Подписчики Instagram сочли его чересчур сочным, и назвали такое сочетание как полосатые завязки, оборочки и фрукты – нелепым. Из-за обилия акцентов не понятно, что именно должно привлекать внимание.

Кендалл Дженнер: обнажена или в купальнике?

Если посмотреть на фото в первый раз, то может показаться, что Кендалл Дженнер позирует голой. Однако она в купальнике, причем, в той модели, которая сейчас в тренде. В 2021 сезоне в моде купальники телесного цвета. Чтобы он не сливался, нужно просто выбирать на тон темнее или светлее, чем пренебрегла модель.

Кайли Дженнер: странный купальник

Кайли Дженнер любит получать удовольствие от жизни и рассказывать своим подписчикам, как именно она это делает. В Instagram она выложила очередное фото (наверное, с отдыха), красуясь на нем в вязаном купальнике, напоминающем по расцветке шахматный пирог. Ее сразу завалили вопросами: «А мокрый вязаный купальник быстро слетает?» «Почему он вязаный?» «Странное бикини».

Ксения Бородина: кисточки ни к месту

Телеведущая Ксения Бородина отдыхала в Дубае, и для пляжного отдыха выбрала купальник в стиле 50-х. Лучше бы она выбрала другую модель… Подписчики не оценили выбор Ксении Бородиной, назвав купальник странным. По их мнению, кисточки, свисающие на бюстгальтере – лишние, было бы лучше без них.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.