Top.Mail.Ru
342

Кьяра Ферраньи подает идею, как составить образ на каждый день

Кьяра Ферраньи – итальянский блогер и инфлюенсер. Она сама протоптала себе дорожку к успеху. Кьяра начинала с того, что делилась с подписчиками повседневными образами – девушка была увлечена модой. Постепенно ее аудитория росла. Сейчас она известна как дизайнер с многомиллионным состоянием.

Кьяра для многих – пример для подражания, ее образы вдохновляют. На этот раз дизайнера засняли в Каннах – ее кэжуал-образ можно смело брать на заметку для повседневности!

Летний лук от Ферраньи

34-летняя звезда Instagram отправилась в Канны – на долгожданное мероприятие. Для своего небольшого путешествия Кьяра выбрала широкие рваные джинсы, белый топ Celine и черные мюли на плоской подошве.

Этот лук могут взять на заметку те, кто любит простоту и избегает в образе нагромождений. Если он вам кажется скучным, его можно добавить украшениями.

Кьяра так и сделала. Она разбавила простой в исполнении образ стильной сумкой Hermes и золотыми украшениями. Просто, но как очаровательно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.