Top.Mail.Ru
343

«Растолстевшая как собака. Просто ужас какой-то!»: Лариса Гузеева набрала вес после сытных каникул

Ведущая «Давай поженимся»!» Лариса Гузеева не стесняется в своих выражениях. Она смело может назвать гостя программы оболтусом или заявить женщине «в лоб», что ее время вышло, хорошего жениха будет очень сложно найти. Но этим она многим и нравится.

На Гузееву подписано множество людей в Instagram, которые следят за ее жизнью и ведут споры в комментариях.

Жалобы на лишние килограммы

Кажется, стол 61-летней телеведущей на каникулах был обильным. За этот месяц она набрала лишние килограммы, но не собирается оставлять все, как есть. Перед очередными съемками программы Лариса Гузеева решила сделать фото из гримвагена. В кадре она предстала в халате с уже готовым макияжем и уложенными волосами.

«Началась новая рабочая неделя после Нового года. Сашечка мой любимый и я, растолстевшая как собака на этих новогодних харчах. Просто ужас какой-то, надо браться за себя», – пожаловалась подписчикам Гузеева. Сашечка – это стилист, который находился вместе с ней в помещении.

После этого Гузеева решила закончить на позитивной ноте. Она поблагодарила подписчиков, которые делают ей комплименты по поводу внешности: «Мне так приятно получать от вас хорошие комментарии. Рада, что вам понравилась Сашкина прическа с челкой. Всем желаю всего хорошего».

Также Лариса Гузеева сообщила фолловерам, что пыталась запахнуть халат, но он с трудом на ней сошелся. «Надеюсь, вы тоже страдаете, как и я, чтобы мне не было обидно. Давайте вместе худеть!» – обратилась к поклонникам телеведущая.

Поклонники считают красивой Ларису при любом весе, но как бы там ни было, она серьезно намерена худеть!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.