Top.Mail.Ru
198

Рога, изумрудное платье и шлем-пузырь: Леди Гага продемонстрировала фантастические образы на ежегодной церемонии награждения VMA

В ночь с воскресенья по понедельник в Лос-Анджелесе проходила церемония MTV Video Music Awards 2020, где каждый год выбирают лучших музыкантов и клипмейкеров. Кроме того, что Леди Гага забрала главную награду, так она взяла еще и реванш в других номинациях: за лучший клип, песню и коллаборацию. А еще поп-певицу признали «Артисткой года».

В этом году премия проходила по правилам дистанцирования – в шоу были задействованы маски, а зрителей не было. Как оказалось, виртуальные мероприятия могут быть зрелищными, если в список включены беспроигрышные звездные варианты.

Фантастические образы и чудаковатые маски

Выступление Леди Гаги стало сенсационным: за вечер она сменила 9 образов, и, в соответствии с масочным режимом, 6 диковинных масок, которые разработала Никола Формичетти и ее команда. Для певицы фантастические аксессуары – не новы, она известна, в первую очередь, своей эксцентричностью и неземными образами.

Выйдя на дорожку VMA, Леди Гага первым делом продемонстрировала первое творение дизайнера – космическое платье анораке и ботильоны на сумасшедшей платформе! Ее лицо прикрывала не обычная маска, а шлем-пузырь. Затем, во время получения первой из 5-ти наград звезда вышла на сцену в 3D-платье Iris van Herpen, а на ее лице красовался латексный респиратор.

Платье из коллекции Christopher John Roger 2020 изумрудного цвета вполне могло бы выглядеть элегантным, если бы не «клыкастая» дерзкая маска его обладательницы. Также она вышла в сияющем комбинезоне и белых ботильонах на огромной платформе.

Плечи звезды украшала накидка в виде белых перьев, а лицо – серебристая маска, которую она надела дважды за шоу. Публика осталась в восторге от образов Леди Гаги – поп-дива, однозначно, умеет удивлять!

Танцы с Арианой Гранде

Вместе с Арианой Гранде Леди Гага устроила феерическое шоу – они обе «зажгли», нарядившись в сексуальные наряды, и исполнили песню Rain On Me. Спели две американки с итальянскими корнями песню в стиле хаус очень «вкусно», неудивительно, что она принесла им победу в нескольких номинациях.

Леди Гага выступала в «техногенной» маске, на которой подсвечивались определенные фразы. 34-летняя артистка не перестает удивлять публику – никогда не знаешь, какой образ она выберет, но учитывая предпочтения яркой певицы, всегда ожидаешь от нее чего-нибудь необыкновенного.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.