Top.Mail.Ru
296

Леди Гага рассказала, как худеет с помощью льда

Леди Гага выкладывается на концертах по максимуму, и после них требуется восстановление. Недавно артистка поделилась, как приводит себя в порядок, а вместе с тем и сбрасывает вес. Берите на заметку!

Стресс для организма?

Сразу после концерта певица ныряет в ледяную ванну, наполненную кубиками льда, а после отправляется в горячее джакузи. Затем она снова выбирает холод, только после джакузи она не ныряет снова в лед, а надевает костюм, в который встроены мешочки со льдом (что-то вроде компресса).

Может показаться, что своими действиями Леди Гага наносит организму стресс, но если она это практикует, значит, полезно? Давайте узнаем, что о ее процедурах говорят врачи.

Физиотерапевты считают ее процедуры полезными: «Холод сужает поры, а тепло, напротив, приводит их к расширению. Этот процесс выводит лишнюю жидкость и токсины из организма».

Такие процедуры не только помогают распрощаться с ненавистными килограммами, но и снимают усталость и напряжение в теле. Леди Гага склонна к полноте, поэтому вдобавок она следует диете, в которой почетное место занимает клетчатка, а также занимается спортом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.